Оркестр CAGMO
Афиша концертовБилеты

Оркестр CAGMO
в Саранске

Дата
24 ноября 2026
вторник
Площадка
Театр оперы и балета им. Яушева, Саранск

Сэкономь 10% на покупке билетов

Применили: 235 разПроверено: 1 минуту назад
1 шаг. Скопируйте промокод
от 1 900 ₽на Яндекс Афише
2 шаг. Выберите билет и примените промокод до оплаты

Промокод на 10% при покупке от 3000 руб на Яндекс Афише до 1 Августа 2026.
Реклама. ООО "ЯНДЕКС МУЗЫКА", ИНН: 9705121040 erid: 25H8d7vbP8SRTvHZrUcdLB.

О концерте

CAGMO представляет концертную программу по хитам короля поп-музыки — «Симфония Майкла Джексона» в исполнении оркестра при свете свечей.

Оркестровые аранжировки CAGMO по-новому раскроют знакомые хиты, сохраняя при этом фирменный стиль Майкла Джексона.

В программе: Billie Jean, Earth Song, Beat It, Black or White, Heal the World, They Don’t Care About Us, You Are Not Alone, Smooth Criminal, Give In to Me, In the Closet, Stranger in Moscow, Thriller, Remember the Time, Bad, Say Say Say.

Приглашаем услышать легендарные треки по-новому вместе с оркестром CAGMO!

Частые вопросы

Когда состоится концерт Оркестр CAGMO в Саранске?

Концерт Оркестр CAGMO в Саранске состоится 24 ноября 2026.

Где пройдет концерт Оркестр CAGMO в Саранске?

Концерт пройдет на площадке Театр оперы и балета им. Яушева в городе Саранск.

Какой адрес у площадки Театр оперы и балета им. Яушева?

Площадка Театр оперы и балета им. Яушева находится по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 36.

Сколько стоят билеты на концерт Оркестр CAGMO в Саранске?

Стоимость билетов на концерт Оркестр CAGMO в Саранске начинается от 1 900 ₽. Итоговая цена зависит от выбранного сектора, места и доступности билетов.

Когда лучше приехать на концерт Оркестр CAGMO?

Лучше приехать заранее: обычно двери клуба открываются за 1-2 часа до начала концерта. Так будет проще пройти входной контроль, найти свое место и подготовиться к началу без спешки.

Адрес

Театр оперы и балета им. Яушева

ул. Богдана Хмельницкого, 36

Саранск

Оркестр CAGMO в других городах