Оркестр CAGMO
Афиша концертовБилеты

Оркестр CAGMO
в Новокузнецке

Дата
11 декабря 2026
пятница
19:00
Площадка
Алюминщик, Новокузнецк
Концерт

Оркестр CAGMO

Дата

11 декабря 2026

19:00

Площадка

Алюминщик, Новокузнецк

ул. Ленина, 41

На карте
Купить билеты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – KASSIR.RU
БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

О концерте

CAGMO представляет новую концертную программу по хитам короля поп-музыки — «Симфония Майкла Джексона» в исполнении оркестра при свете свечей.Оркестровые аранжировки CAGMO по-новому раскроют знакомые хиты, сохраняя при этом фирменный стиль Майкла Джексона.В программе: Billie Jean, Earth Song, Beat It, Black or White, Heal the World, They Don’t Care About Us, You Are Not Alone, Smooth Criminal, Give In to Me, In the Closet, Stranger in Moscow, Thriller, Remember the Time, Bad, Say Say Say.Приглашаем услышать легендарные треки по-новому вместе с оркестром

Частые вопросы

Когда состоится концерт Оркестр CAGMO в Новокузнецке?

Концерт Оркестр CAGMO в Новокузнецке состоится 11 декабря 2026 в 19:00.

Где пройдет концерт Оркестр CAGMO в Новокузнецке?

Концерт пройдет на площадке Алюминщик в городе Новокузнецк.

Какой адрес у площадки Алюминщик?

Площадка Алюминщик находится по адресу: ул. Ленина, 41.

Сколько стоят билеты на концерт Оркестр CAGMO в Новокузнецке?

Стоимость билетов на концерт Оркестр CAGMO в Новокузнецке начинается от 1 900 ₽. Итоговая цена зависит от выбранного сектора, места и доступности билетов.

Когда лучше приехать на концерт Оркестр CAGMO?

Лучше приехать заранее: обычно двери клуба открываются за 1-2 часа до начала концерта. Так будет проще пройти входной контроль, найти свое место и подготовиться к началу без спешки.

Адрес

Алюминщик

ул. Ленина, 41

Новокузнецк

Оркестр CAGMO в других городах